Позавчера

некая Наталья Садыкова написала про меня пост, выдернув из контекста мои слова и предоставила недостоверные данные по моей заработной плате, тем самым вызвав шквал критики в мой адрес ее фоловеров. Конечно, все это печально и даже чему-то меня научило.[spoiler] Я благодарен Наталье за этот PR ведь среди тех, кто читал ее пост нашлись и те, кто не поленился и прочитал оригинал текста и понял, что там был совершенно другой контекст, который был связан в первую очередь с псевдоэкспертами.
Я признаю, что использовал не удачное слово для публикации, и приношу извинения всем, кого это слово обидело.
Но самое главное, суть была в том, чтобы население не поддавалось панике и мнению тех (оппозиционеров), которые жаждят девальвации, ясное дело для каких целей. Для целей дестабилизации. Их совершенно не интересует, что население от этого получит только убытки и больше ничего. Потому что, покупая доллары в панике на пике, им все-равно потом приходится продавать доллары для их расходования, но продавать они уже будут гораздо дешевле.
Простой пример, курс доллара был на пике в обменниках стоил 343, а сейчас те кто купил доллары, продавать будет их по 329. С каждого доллара прямой убыток - 14 тенге, а с каждой 1000 долларов США - 14 тыс тенге.
Но самое интересное, что после долгих пояснений в комментариях своей позиции, я понял, что у нас народ очень разнородный и не всегда вдаются в подробности.Подвержены массовому мнению, которое может быть создано парой тройкой ботов очень даже легко.
Но еще большее меня удивило, когда я задал Наталье прямой вопрос, я открытый человек, у которого известно место жительство, место работы и понятно на что я живу, а на что живет она и где живет, она мне не ответила и послала в гугл. Гугл мне ответил, что она живет в Киеве и заочно осуждена в Казахстане за клевету на три года. Я спросил, а кто тебя спонсирует, и за счет чего живет Ваше издание. В общем, чем больше стал задавать вопросов относительно ее самой и ее источников проживания (Киев очень дорогой город и там без денег не прожить), и она меня сразу же заблокировала.
Инетерсно, но она же брала интервью у беглого Банкира, который сейчас живет во Франции. Я не могу утверждать, но мне теперь кажется становится понятен ее источник дохода, тогда отсюда встало все на свои места...
Рекламодателю
Наминация