Уважаемые клиенты, друзья и подписчики!

Вчера в Алматы произошла ужасная трагедия. Я и вся наша команда банка разделяем горе и скорбь утраты с семьями погибших. Выражаю свои глубочайшие соболезнования семьям погибших. [spoiler]

Убитые — не просто цифра в новостях, это были чьи-то отцы, мужья, сыновья. Сейчас самое главное — поддержать их семьи. Как руководитель банка и как человек считаю, что несмотря ни на что, мы должны придерживаться моральных и этических принципов, поэтому пока мы не собрали всю информацию, мы не давали комментарии.

Я, как Председатель правления банка ,гарантирую оказание полного содействия правоохранительным органам в расследовании этого преступления, выяснении всех деталей и восстановлении хронологии событий, повлекших за собой жертвы. Понимая и разделяя социальную значимость этой трагедии - мы будем делиться с общественностью всей доступной информацией, не содержащей тайну следствия .

Открытость и прозрачность - мои принципы не только как гражданина РК, но и как первого руководителя Банка и я считаю своим долгом дать обществу проверенную информацию о произошедшем вчера немыслимом горе.

Прошу Вас доверять только проверенным фактам и делать выводы основываясь на достоверной информации.

К сожалению, не вся информация на данном этапе может быть предоставлена в открытом доступе, так как Банки ограничены законом о банковской тайне и тайной следствия.

Официальную позицию Банка Вы можете прочесть на нашем сайте и для Вашего удобства мы ее направили во все новостные издания.

С уважением,
Хусаинов Галим
Рекламодателю
Наминация