Вот и подошёл к концу 2020 год, год больших изменений и тектонических сдвигов

год, когда мы поменяли ценности и изменили сознание. Этот год для меня был годом вызовов во всех аспектах, начиная от личных, заканчивая работой и здоровьем.[spoiler] И я благодарен этому году, ведь он научил меня больше чем любой другой год в моей жизни. Мы научились ценить здоровье, многие осознали что значит жизнь. Мы научились работать дома, внедрять продукты за две недели и решать проблемы тут и сейчас.
Пандемия - это зеркало, которое показало нам те закрытые зоны, которые мы не видели и смогли увидеть.
Многие поняли, что система работает тогда, когда она правильно настроена, а никогда ей управляют сильные люди. Несмотря на невероятные усилия наших медиков, мы поняли что неготовы к катаклизмам и любым потрясениям. Цифровизация была только на бумаге, а дети не могут получить образование. Теперь есть время все это исправить и сделать правильные выводы. Улучшить нашу жизнь. Если мы нашли проблемы - значит это хороший год.
Ношение маски нас научило соблюдать правила и верить специалистам и профессионалам, а не шарлатанам и магам, ведь только страх и горький опыт смог в этом убедить нас. Безнадежные антипрививочники вдруг замолчали и ждут когда же получат свою дозу вакцины Pfizer. Каждый из нас стал опытнее, умнее и образование.
Спасибо 2020 году и ждём 2021 год!
Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья всем нам, успехов и благополучия!
Рекламодателю
Наминация