«Damu.Paper.FREE» поможет предпринимателям идти в ногу с цифровизацией

29.11.2018

Источник: Banker.kz

В рамках реализации программы «Цифровой Казахстан», Фонд развития предпринимательства «Даму» (дочерняя организация АО «НУХ «Байтерек») начиная с 2017 года реализует проект, направленный на автоматизацию 100% основных бизнес-процессов в рамках которого большинство используемых документов обретают только цифровой вид без необходимости дублирования на бумаге. Ощутив эффект проведенной оптимизации, а именно повышение эффективности сотрудников, обеспечение прозрачности процессов, повышение исполнительской дисциплины, экономия времени и человеческих ресурсов, Фонд решил транслировать свой положительный опыт на своих клиентов.

«К сожалению, на сегодняшний день большинство казахстанских предпринимателей не торопятся автоматизировать свои процессы, возможно не видя в этом особую необходимость, и не ощущая, какой возможный эффект может принести бизнесу автоматизация», - отметил заместитель Председателя правления Фонда «Даму» Куаныш Уласбеков.

Как основной оператор развития предпринимательства в Казахстане, Фонд «Даму» объявил о своей инициативе дать возможность клиентам Фонда почувствовать эффект от автоматизации и вовлечь их в общую цифровизацию страны, используя лучшие практики и цифровые решения. Данную инициативу поддержала компания Documentolog, которая выделила в целях большего охвата клиентов Фонда беспрецедентный для коммерческой организации бюджет в размере 100 млн тенге. Следует отметить, что компания Documentolog признана лучшей IT-компанией 2018 года по версии Digital Bridge Awards и предлагает клиентам Фонда почувствовать эффект от автоматизации совершенно бесплатно.

«Запуская акцию «Damu.Paper.FREE» мы стремимся не только внести вклад в популяризацию цифровизации в Казахстане, но и предоставить предпринимателям реальные возможности повысить эффективность и конкурентоспособность своего бизнеса», - комментирует Дусмагамбетова Мадина, Заместитель Генерального директора Documentolog.

В рамках данной акции клиенты Фонда могут получить 2 000 000 тенге на автоматизацию процессов внутреннего и внешнего документооборота посредством систем «СЭД Documentolog» и «КЦОЭД Doc24».

Каждый участник акции получает сертификат на 2 000 000 тенге и может самостоятельно выбрать те бизнес-процессы, которые он хочет автоматизировать в рамках сертификата.

«Уже сегодня каждый контрагент Фонда «Даму» может совершенно бесплатно вести с нами официальную переписку и заключать юридически значимые договора в электронном формате. Мы выражаем твердую уверенность, что участники акции смогут на собственном опыте оценить экономический эффект от перевода процессов документооборота в электронный формат», - резюмировал Куаныш Уласбеков.

Для того, чтобы принять участие необходимо заполнить анкету и подать заявку по адресу www.documentolog.kz/damupaperfree  

Возврат к списку новостей
Рекламодателю