Артем Бадыков назначен членом правления Банка ВТБ (Казахстан)

19.03.2018

Источник: Курсив

Решением совета директоров банка ВТБ (Казахстан) от 15 марта 2018 года Артем Бадыков назначен на должность директора департамента розничного бизнеса - члена правления Банка ВТБ (Казахстан). Об этом сегодня сообщила пресс-служба банка.

Он сменит в составе правления банка Николая Суганяку, покинувшего пост, в связи с окончанием контракта и переходом в другие проекты.

Артем Бадыков более 12 лет работает в банковской сфере, обладает существенным опытом в области внедрения новых моделей продаж, реализации и разработки стратегии развития, а также вывода на рынок банковских продуктов. Имеет два высших образования, одно из которых экономическое.

Комментируя кадровые перестановки, председатель правления банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло отметил: «Мы благодарны Николаю Васильевичу за его активную деятельность в период обновления банка. За время его работы мы вывели на рынок ряд уникальных предложений и увеличили продажи розничных продуктов в 3,5 раза. Это отличный результат и хорошая база для дальнейшего развития. Уверен, что новый член нашей команды приложит все усилия для дальнейшего роста бизнес-показателей розничного сектора нашего банка».

Возврат к списку новостей
Рекламодателю