ASHBURN International предложила новинки от Ingenico

ASHBURN International предложила новинки от Ingenico 25.05.2018

Источник: Banker.kz

Компания ASHBURN International сертифицировала POS-терминалы новейшего поколения Ingenico, работающие на базе операционной системы Telium Tetra.

По словам исполнительного директора ASHBURN International Жоржаса Шарафановичюса, успешно пройденная сертификация подтверждает правильность выбранной бизнес-стратегии компании и показывает, что предоставляемые ASHBURN International услуги соответствуют самым высоким требованиям безопасности.

«Мы предлагаем адаптированное для решение Telium Tetra. Наша компания разработала специальное приложение для новых POS-терминалов, благодаря которому торговым предприятиям и их клиентам не нужно будет приспосабливаться к новому пользовательскому интерфейсу и функциональности Telium Tetra. Данное решение гарантирует удобство пользования для клиентов», - сказал Ж.Шарафановичюс.

Кроме того, во все POS-терминалы будет интегрировано разработанное ASHBURN International программное обеспечение TransLink.iQ, которое позволяет осуществлять мониторинг POS–терминалов и обновлять их функционал. Преимущества TransLink.iQ заключаются в том, что данное решение совместимо с POS–терминалами разных производителей, оно оптимизирует расходы предприятий, обеспечивает удаленное управление широкой сетью терминалов и предоставляет возможность принимать платежи, осуществляемые всеми действующими платежными картами или картами лояльности.

Новые POS–терминалы Tetra имеют сертификат безопасности наивысшего уровня PCI v4.0, который подтверждает надежность транзакций и гарантирует высочайшую степень защиты данных о держателях карт.

Следует отдельно сказать об эргономичном дизайне POS-терминалов нового поколения. Они удобны в пользовании, более износостойки и привлекательны для клиентов.

Говоря о достижениях компании, Жоржас Шарафановичюс упомянул о завершенной в конце 2017 года модернизации всей управляемой компанией сети POS-терминалов. Инвестиции в данный проект достигли 1 миллион евро. Последнее же достижение - сертификация Ingenico Tetra.

ASHBURN International
Входящая в группу предприятий Penki kontinentai компания ASHBURN International занимается внедрением решений для карточных платежей и управления программами лояльности, предоставляет информационные технологии и услуги аутсорсинга для клиентов в секторах финансов, коммерции, телекоммуникаций и услуг в Литве и за рубежом. ASHBURN International также предоставляет услуги по аренде, установке и техническому обслуживанию POS-терминалов.

С 2013 года компания является официальным партнером Ingenico в странах Балтии. Все программное обеспечение и оборудование компании для платежных карт сертифицированы и соответствуют требованиям международных организаций VISA International, Mastercard, American Express, Diners Club International, JCB и UPI.

Возврат к списку новостей
Рекламодателю