Перестановки в ТОП-менеджменте Forte и Kassa Nova

12.02.2018

Источник: KASE

Коллектив АО «Банк Kassa Nova» поздравляет заместителя председателя Правления банка Жумабека Мамутова с назначением на новую должность заместителя председателя Правления АО ForteBank.

Ваша плодотворная и активная деятельность в Kassa Nova, значимый личный вклад в развитие продуктов и процессов банка по праву снискали Вам высокий авторитет. Мы не сомневаемся, что на новом посту, Ваш опыт в строительстве бизнес процессов для удобства и комфорта клиентов банка будет столь же результативным.

«За время работы в Kassa Nova Жумабек Мамутов настроил слаженную работу коллектива, став непосредственным исполнителем ряда эксклюзивных проектов. Уверена, что назначение специалиста такого класса станет хорошим приобретением для ForteBank», - прокомментировала назначение председатель Правления АО «Банк Kassa Nova» Шолпан Нурумбетова.

Жумабек Мамутов – профессиональный руководитель, обладающий необходимыми банку компетенциями и опытом. За 15 лет своей профессиональной карьеры получил очень широкий опыт руководства в международных, а также в крупнейших банка Казахстана: «АБН АМРО Банк Казахстан», АО «Казинвестбанк», ДБ АО «Сбербанк», АО «Казкоммерцбанк».



О Kassa Nova Банке
АО «Kassa Nova» – банк, специализирующийся на предоставлении финансовых услуг населению и малым предприятиям. Через филиальную сеть банк предлагает простые и понятные продукты по разумной цене. Бизнес-этика Kassa Nova простая и ясная: быстрый, доступный и инновационный банк.
На сегодняшний день АО «Kassa Nova» имеет филиальную сеть, состоящую из 15 Управлений продаж в 8 городах Казахстана.  Головной офис находится в г.Астана.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю