Международная платформа интернет маркетинга GetResponse предложила новый продукт

16.01.2019

Источник: Banker.kz

Новое решение комплексной платформы GetResponse для корпоративных клиентов

Сегодня комплексной платформой интернет маркетинга GetResponse пользуются более 350 тыс. клиентов из 183 стран. Проверенные решения для емейл маркетинга доступны на 24 языках, а GetResponse имеет представительства в Польше, России, США, Канаде и Бразилии.

На рынке компания работает уже почти 20 лет, и предлагает самые продвинутые решения для емейл маркетинга, такие как: интуитивные решения для создания и аналитики емейл кампаний, удобные конструкторы для посадочных страниц и площадку для проведения вебинаров, автоматизацию маркетинга и CRM систему. Клиентами GetResponse являются не только индивидуальные предприниматели и владельцы ecommerce, но и международные корпорации и банки, поддержку которым оказывают персональные менеджеры GetResponse.

Понимая потребности корпоративных клиентов, компания разработала и внедрила новый инструмент - транзакционные письма. Преимущества для клиентов следующие:

  • все емейл рассылки в единой платформе, без необходимости платить за несколько сервисов;
  • возможность использовать все инструменты платформы, отправлять подписчикам маркетинговые и транзакционные сообщения, в т.ч. уведомления- напоминания об истечении срока действия карты, о неоплаченном счете или зачислении средств, велком-цепочки для новых клиентов, информирующие о продуктах или услугах и т.д.;
  • простая интеграция с платформой CMS клиента;
  • один из самых высоких показателей доставляемости писем на рынке;
  • доступная стоимость услуги и всех инструментов.
Полная информация доступна на: https://www.getresponse.ru/biznes/produkty/tranzakcionnye-pisma
Возврат к списку новостей
Рекламодателю