МФО Solva запустил конкурс для предпринимателей с выигрышем в полмиллиона тенге

25.05.2021

Источник: Banker.kz

Предприниматели Казахстана получат шанс выиграть денежный приз, участвуя в конкурсе «Полмиллиона за историю бизнеса!» организованном МФО Solva. Для участия необходимо написать историю своего бизнеса: от поиска идеи до первых результатов.

С целью поддержать отечественных бизнесменов МФО Solva запускает конкурс для своих клиентов – компаний из сектора МСБ. МФО подарит 500 тысяч тенге предпринимателям, которые готовы открыто поделиться, как создавался их бизнес - честно рассказать о трудностях развития собственного дела, и пути к успеху.

В розыгрыше могут участвовать действующие, а также новые клиенты МФО Solva, являющиеся гражданами Казахстана и достигшие 18 лет. Основное условие для участия - наличие кредита по продуктам МСБ компании, оформленного в период с 1 октября 2020 по 31 мая 2021 года включительно.

Розыгрыш проводится с 1 по 31 мая текущего года, в этот период все желающие могут в свободной форме написать и отправить свою историю на страничке: https://solva.kz/msb/action/500k.

Все без исключения рассказы участников будут прочтены и рассмотрены экспертным жюри, после чего путем голосования эксперты выберут наиболее интересную и запоминающуюся историю. Результаты розыгрыша и имя счастливого обладателя 500 тысяч тенге будет опубликовано на сайте МФО Solva не позднее 10 июня 2021 года. Победитель должен сообщить о своей готовности получить приз в течение трех рабочих дней после оглашения итогов.

К розыгрышу не допускаются сотрудники компании-организатора, члены их семей и аффилированные лица, а также лица без гражданства РК и клиенты МФО Solva уже участвующие более чем в трех конкурсах компании.

Более подробная информация о правилах участия доступна по ссылке.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю