О начале отбора претендентов в кадровый резерв Национального Банка Казахстана

28.12.2021

Источник: Banker.kz

Национальный Банк Казахстана объявляет о начале отбора претендентов в кадровый резерв. Для участия необходимо в период с 5 января 2022 года по 5 февраля 2022 года (включительно) заполнить электронное резюме на сайте Национального Банка Казахстана.

Ключевыми критериями при отборе кандидатов являются: образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных сертификатов (в области финансов, IT).

Для участия в отборе кандидатам необходимо отправить резюме и мотивационное письмо (эссе). По итогам их рассмотрения претенденты будут приглашены на собеседование с руководителями подразделений Национального Банка и работниками департамента развития человеческого капитала.

Соискатели, прошедшие отбор и зачисленные в кадровый резерв, в течение года могут быть трудоустроены в Национальный Банк Казахстана.

Подробная информация доступна в «Правилах назначения на должность и прекращения трудового договора со служащими Национального Банка Республики Казахстан» на сайте Национального Банка.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:
+7(7172) 77 51 32
+7 (7172) 77 55 77 (вн.1541)
e-mail: HR@nationalbank.kz
Возврат к списку новостей
Рекламодателю