Сергей Коваленко избран председателем правления АО «АТФБанк»

16.04.2019

Источник: Курсив

В банке сообщили об изменении состава правления

Совет директоров АО «АТФБанк» принял решение избрать состав правления банка. Об этом говорится в документе, опубликованном на KASE.

Согласно документу, Сергей Коваленко стал председателем правления АО «АТФБанк». Также членами правления были назначены Анар Ахимбекова, Нуркен Досмухамбетов, Антон Ли, Ербол Сабыргалиев, Ермек Аргинов.

Из состава правления были исключены Энтони Эспина - председатель правления, Соколов Д.Ю - член правления, Балахметова Г.О. – член правления.

Сергей Коваленко курирует бизнес-подразделения банка, деятельность HR и маркетинга, а также Филиальную сеть. Окончил Днепропетровский Национальный Университет по двум специальностям: «Физика» и «Банковское дело», Днепропетровский Институт Экономики и Права по специальности «Маркетинг», Международный Институт Менеджмента (Киев).

C 2002-го по 2012-й год работал директором по маркетингу и продажам в компании «ЗИП» (Украина), с 2012-го-2013-й год АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» директором по маркетингу, с 2014-го года - директором по развитию в компании «Новая почта».
С 2015-го года - управляющий директор АО «АТФБанк».
С 11 августа 2016 г. – исполнительный директор, член правления АО «АТФБанк».
С 21 апреля 2017 г. - заместитель председателя правления, член правления АО «АТФБанк».
Возврат к списку новостей
Рекламодателю