Криптобиржа Bybit получила официальное разрешение на работу в Казахстане

09.06.2023

Источник: Banker.kz

CEO Bybit: “Мы намерены работать в рамках установленных правил”.

АСТАНА, Казахстан, 8 июня 2023 г. – Bybit, третья по посещаемости криптобиржа в мире, получила официальное одобрение от Комитета по регулированию финансовых услуг (Astana Financial Services Authority, AFSA) – регулятора Международного финансового центра "Астана" (МФЦА) в Казахстане. Это разрешение позволяет Bybit работать в качестве платформы для торговли цифровыми активами и предоставлять услуги по их хранению.

Официальное разрешение было получено после принципиального одобрения МФЦА, выданного ранее в этом году. Таким образом, Bybit расширяет свое присутствие на рынке СНГ в соответствии с локальными нормативными требованиями. Это подчеркивает неизменную приверженность Bybit работать на динамично развивающихся рынках.

“Мы тесно сотрудничаем с финансовыми регуляторами по всему миру, – сказал Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit, выступая 7 июня на Astana Finance Days 2023 в рамках панели "Будущее крипторегулирования". – Как участники рынка, мы намерены следовать четким рекомендациям и мы будем работать в рамках установленных правил”.

Чжоу также отметил приверженность Bybit ответственному подходу в криптоиндустрии. Уделяя серьезное внимание защите интересов пользователей и прозрачности, Bybit стремится превзойти ожидания инвесторов. Первостепенной целью компании является расширение доступа к передовым торговым и кастодиальным услугам для миллионов пользователей по всему миру.

Казахстан является важным хабом в СНГ, регионе, который переживает быстрый рост и активное принятие криптовалют. Являясь центром развития криптовалют, майнинга и блокчейна, страна укрепляет свои позиции в качестве важного игрока в отрасли. Признавая огромный потенциал этого рынка, Bybit с нетерпением ожидает расширения своего широкого спектра услуг для клиентов в Казахстане и по всему СНГ.

#Bybit / #TheCryptoArk

Больше информации от Bybit:

● Bybit получила принципиальное одобрение на работу в Казахстане
● Приверженность Bybit защите интересов клиентов
● CEO Bybit: фокус на прозрачность в криптоиндустрии

О Bybit:

Криптовалютная биржа Bybit основана в 2018 году и развивает экосистему инструментов для работы с криптоактивами. Более 10 миллионов пользователей по всему миру уже оценили сверхбыстрые механизмы сведения ордеров, круглосуточную мультиязычную поддержку и профессиональное комьюнити трейдеров. Bybit является партнёром действующих чемпионов среди пилотов и конструкторов, гоночной команды Формулы-1 Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Made in Brazil (MIBR) и Oracle Red Bull Racing Esports.
Возврат к списку новостей
Рекламодателю